Unsere Berater

Vor Ort für Sie da

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Bereich Gera
Name
Frank Becker
Funktion
Regionaldirektor Firmenkunden
Bild
Frank Becker
Telefon
0365 8393 305
E-Mail
frank.becker@volksbank-vor-ort.de
Name
André Becker
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
André Becker
Telefon
0365 8393 170
E-Mail
andre.becker@volksbank-vor-ort.de
Name
Christian Fischer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Christian Fischer
Telefon
0365 8393 214
E-Mail
christian.fischer@volksbank-vor-ort.de
Name
Holger John
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Holger John
Telefon
0365 8393 325
E-Mail
holger.john@volksbank-vor-ort.de
Name
Kerstin Reichardt
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Kerstin Reichardt
Telefon
0365 8393 212
E-Mail
kerstin.reichardt@volksbank-vor-ort.de
Name
Jana Scherer
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Jana Scherer
Telefon
0365 8393 313
E-Mail
jana.scherer@volksbank-vor-ort.de
Name
Jens Weißgärber
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Jens Weißgärber
Telefon
0365 8393 306
E-Mail
jens.weissgaerber@volksbank-vor-ort.de
Bereich Greiz
Name
Frank Becker
Funktion
Regionaldirektor Firmenkunden
Bild
Telefon
0365 8393 305
E-Mail
frank.becker@volksbank-vor-ort.de
Name
André Becker
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
André Becker
Telefon
0365 8393 170
E-Mail
andre.becker@volksbank-vor-ort.de
Name
Christian Fischer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Christian Fischer
Telefon
0365 8393 214
E-Mail
christian.fischer@volksbank-vor-ort.de
Name
Holger John
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Holger John
Telefon
0365 8393 325
E-Mail
holger.john@volksbank-vor-ort.de
Name
Kerstin Reichardt
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Kerstin Reichardt
Telefon
0365 8393 212
E-Mail
kerstin.reichardt@volksbank-vor-ort.de
Name
Jana Scherer
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Jana Scherer
Telefon
0365 8393 313
E-Mail
jana.scherer@volksbank-vor-ort.de
Name
Jens Weißgärber
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Jens Weißgärber
Telefon
0365 8393 306
E-Mail
jens.weissgaerber@volksbank-vor-ort.de
Bereich Jena
Name
Uwe Lettermann
Funktion
Regionaldirektor Firmenkunden
Bild
Telefon
03641 488 631
E-Mail
uwe.lettermann@volksbank-vor-ort.de
Name
Kerstin Loßmann
Funktion
Firmenkundenberaterin
Telefon
03641 488 635
E-Mail
kerstin.lossmann@volksbank-vor-ort.de
Name
Matthias Mackenstein
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
03641 488 634
E-Mail
matthias.mackenstein@volksbank-vor-ort.de
Name
Jan Metzner
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
03641 488 633
E-Mail
jan.metzner@volksbank-vor-ort.de
Name
Sandy Remde
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Sandy Remde
Telefon
03641 488 667
E-Mail
sandy.remde@volksbank-vor-ort.de
Name
Harald Saupe
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
03641 488 632
E-Mail
harald.saupe@volksbank-vor-ort.de
Bereich Bad Lobenstein
Name
Freia Willig
Funktion
Regionaldirektorin, Prokuristin
Bild
Freia Willig
Telefon
03672 487 131
E-Mail
freia.willig@volksbank-vor-ort.de
Name
Annette Rais
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Annette Rais
Telefon
036651 711 24
E-Mail
annette.rais@volksbank-vor-ort.de
Name
Jens Rismondo
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
036651 71 123
E-Mail
jens.rismondo@volksbank-vor-ort.de
Bereich Neuhaus
Name
Freia Willig
Funktion
Regionaldirektorin, Prokuristin
Bild
Freia Willig
Telefon
03672 487 131
E-Mail
freia.willig@volksbank-vor-ort.de
Name
Sylvi Girbardt
Funktion
Firmenkundeberaterin
Bild
Telefon
03679 790 313
E-Mail
sylvi.girbardt@volksbank-vor-ort.de
Name
Marco Greiner
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
03679 790 316
E-Mail
marco.greiner@volksbank-vor-ort.de
Bereich Rudolstadt
Name
Freia Willig
Funktion
Regionaldirektorin, Prokuristin
Bild
Telefon
03672 487 131
E-Mail
freia.willig@volksbank-vor-ort.de
Name
Olaf Burckhardt
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Olaf Burckhardt
Telefon
03672 487 123
E-Mail
olaf.burckhardt@volksbank-vor-ort.de
Name
Petra Fasold
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
03672 487 137
E-Mail
petra.fasold@volksbank-vor-ort.de
Name
Michael Möller
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
03672 487 139
E-Mail
michael.moeller@volksbank-vor-ort.de
Name
Kristina Nessel
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
03672 487 133
E-Mail
kristina.nessel@volksbank-vor-ort.de
Name
Sabine Richter
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
03672 487 136
E-Mail
sabine.richter@volksbank-vor-ort.de
Bereich Schleiz
Name
Freia Willig
Funktion
Regionaldirektorin, Prokuristin
Bild
Freia Willig
Telefon
03672 487 131
E-Mail
freia.willig@volksbank-vor-ort.de
Name
Annette Rais
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Annette Rais
Telefon
036651 711 24
E-Mail
annette.rais@volksbank-vor-ort.de